shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Продукцию завода СПЕЦКАБЕЛЬ можно будет увидеть на выставке НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2017

23 июня 2017

Для демонстрации выпускаемой продукции кабельный завод «Спецкабель» примет участие в 14-ой Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, которая пройдет МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 30 июня 2017 года.

Выставочное мероприятие международного значения является крупнейшей отраслевой площадкой, на которой собираются сотни компаний и тысячи специалистов со всего мира, чтобы продемонстрировать последние достижения в нефтегазовой сфере.

На своей новой экспозиции кабельный завод «Спецкабель» покажет продукцию для отраслевых предприятий. Посетители стенда увидят образцы практически всех выпускаемых на заводе марок кабелей, включая продукцию, предназначенную для промышленной автоматизации и локальных компьютерных сетей, для систем безопасности и пожарной защиты.

Также на экспозиции завода можно будет узнать об уникальных кабелях серии:

  • СКАБ® - для общепромышленного применения, в том числе на объектах нефтяной, газовой, нефтехимической промышленности и электроэнергетики;
  • КИП ® - для передачи аналоговых сигналов;
  • КСБ ® - для систем безопасности и промышленной автоматизации.

Специалисты предприятия расскажут об огнестойких кабельных линиях СПЕЦКАБЛАЙН®, которые в настоящее время пользуются большим интересом на кабельном рынке.

Приглашаем всех посетить экспозицию кабельного завода «Спецкабель» и подробно познакомиться с его продукцией. Стенд предприятия №А548 располагается в зале №13 павильона №3.

Стенд НПП Спецкабель №А548 в зале №13 павильона №3
Кабельный завод Спецкабель