shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Состоялся семинар по системам речевого оповещения

28 августа 2017

Мы рады сообщить, что запланированный на 24 августа семинар, посвященный проектированию систем речевого оповещения (СОУЭ), кабельных линий и кабеленесущих систем, прошел успешно. И подтверждение тому – множество положительных отзывов о нашей продукции и работе наших коллег. Напомним, что мероприятие провели представители сразу трех компаний: «Спецкабель», «МЕТА» и «Промрукав».

Как вы знаете, семинар проходил на территории нашего завода. В рамках события состоялась экскурсия по «Спецкабелю». Она получилась очень насыщенной, особенно заинтересовали гостей наши новинки, а также демонстрация продукции компании «Промрукав» и НПП «Мета».

Среди многочисленных тем, поднимавшихся на семинаре, была изучена проблематика огнестойкой кабельной линии для систем СОУЭ – регламентирующие документы и сертификация. Подробно разбирались требования нормативных документов к системам оповещения.

Еще одной важной темой семинара стало подключение объектов к сетям оповещения ГО и ЧС. Также специалисты много говорили о проблемах акустического расчета при проектировании СОУЭ и подбора громкоговорителей МЕТА.

Мы искренне благодарим всех гостей семинара за активное участие и интерес к нашей продукции! Спасибо нашим коллегам – большая честь делать с вами общее важное дело! Мы с нетерпением ждем встречи на новых мероприятиях.

Состоялся семинар по системам речевого оповещения
Кабельный завод Спецкабель