shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Участие кабельного завода СПЕЦКАБЕЛЬ в Cabex

7 февраля 2018

В марте кабельный завод «Спецкабель» представит продукцию свою на отраслевой выставке международного формата. В течение нескольких лет предприятие участвует в Cabex. В этом году мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в период с 20 по 22 марта.

Стенд кабельного завода «Спецкабель» А441 – в центре павильона. В каждый из выставочных дней здесь готовы предоставить подробную информацию о продукции компании и обсудить перспективы сотрудничества. Для ознакомления своих коллег с номенклатурой кабелей каждый посетитель может бесплатно получить каталог как в печатном, так и в электронном виде. Кроме того, в этом году запланирован сюрприз, суть которого пока не разглашается.

Стоит отметить, что в результате участия в выставке кабельно-проводниковой продукции кабельный завод «Спецкабель» заключает десятки договоров на разработку и поставку своей продукции (СКАБ, Лоутокс, Спецлан, Спецкаблайн, КИПЭВ и других марок универсальных кабелей, пожарных кабелей и др.). Рады сотрудничеству с организациями Нижнего Новгорода и области!

>

Даты проведения: 20–22 марта.

Место: Москва, КВЦ «Сокольники».

Наши координаты: павильон 4, стенд А441.

Кабельный завод Спецкабель