shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабели КСБнг будут представлены на выставке в Азербайджане

22 мая 2018

В период с 29 мая по 1 июня в Баку состоится крупная выставка по теме энергетики - Caspian Power 2018. «Спецкабель» представит на мероприятии свой стенд, на котором будут показаны наши кабели КСБнг.

Выставка имеет большую актуальность для современного Азербайджана. Официальную поддержку ей оказывает Министерство Энергетики страны. Такая важность обуславливается быстрым развитием энергетического комплекса государства - здесь функционируют гибридные электростанции, ветряные турбины и солнечные батареи. Так что изучение новинок и обмен опытом в этой сфере сложно переоценить.

Гостей встретит комплекс «Баку ЭКСПО Центр». Он расположен в трех минутах езды от Международного аэропорта имени Гейдара Алиева.

Тематические разделы выставки разнообразны. Это приборы и средства измерения и контроля, энергосберегающие технологии, радиочастотные кабели. Особое внимание будет уделено гидро- и теплоэнергетике. Продукцию представят несколько стран, в частности, Россия, Турция, Беларусь, Азербайджан.

«Спецкабель» везет на выставку образцы, среди которых - кабели КСБнг. Расскажем о них подробнее.

Кабели покрыты оболочкой из ПВХ с низким дымовыделением. В случае пожара они не дают токсичные пары. Также КСБнг оснащены специальной броней-оплеткой из оцинкованных проволок. Все это делает продукцию незаменимой для прокладки в местах с повышенной пожарной опасностью. Кстати, прокладка у них может быть как одиночная, так и групповая.

Наши специалисты рады будут ответить на все вопросы гостей и участников выставки. Для нас это мероприятие является ценной возможностью показать продукцию заказчикам, а также пообщаться с коллегами.

До встречи в Азербайджане! Адрес Caspian Power: Баку, Сураханский район, пр. Г. Алиева, 515.

Кабельный завод Спецкабель