shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабельную продукцию на выставке в Перми

24 сентября 2018

С 26 по 28 сентября в Перми состоится выставка технологий и оборудования в сфере нефтяной промышленности «Нефть и газ. Химия», и завод «Спецкабель» традиционно представит на ней свой стенд.

«Нефть и газ. Химия» – крупнейшее в Приволжском и Уральском округах мероприятие. Выставка, посвященная нефтяной и химической промышленности, является площадкой для презентации новых технологий и анализа рынка и перспектив отрасли. Событие состоится уже в 20-й раз. «Спецкабель» представит здесь образцы кабельной продукции для сферы нефтегаза – для противопожарной защиты и безопасности, промышленной автоматизации и локальных компьютерных сетей.

Ждем вас по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59.

Стенд завода находится под номером В22. Чтобы его найти, нужно сразу после главного входа повернуть направо.

Нефтяная промышленность – одна из главных отраслей Пермского края. Ежегодно здесь производится добыча 15 миллионов тонн нефти. Химический комплекс занимает 25% производства, в округе насчитывают около 30 нефтехимических предприятий. Работа в регионе является для «Спецкабеля» перспективной. Будем рады встрече с коллегами, новыми партнерами и клиентами.

Подробнее узнать о ближайших выставках, в которых примет участие завод, можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель