shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ представит продукцию на Powerexpo Almaty

16 октября 2018

СПЕЦКАБЕЛЬ примет участие в Международной выставке Powerexpo Almaty - ежегодно она представляет посетителям полный спектр технологий и услуг для энергетической отрасли. Мероприятие состоится с 23 по 25 октября в городе Алматы в КЦДС «Атакент» по адресу: ул. Тимирязева, дом 42.

Кабельный завод «Спецкабель» продемонстрирует продукцию на стенде под № А38, павильон 9А. Не забудьте про промокод для бесплатного участия. Его можно получить по почте, если раньше вы уже посещали выставку, а также он будет указан в приглашении.

Завод покажет образцы кабельной продукции:

  • универсальные кабели СКАБ для КИПиА;
  • кабели для промышленной автоматизации марок КИПЭВ, КСБГ и др.

Выставка Powerexpo Almaty предназначена для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров. Мероприятие проходит при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан. К участию приглашают научно-исследовательские, образовательные учреждения, монтажные и проектно-конструкторские организации, производителей и поставщиков электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Каждый год здесь встречаются профессионалы энергетической сферы, представители госструктур и ведомств, руководители и главные инженеры предприятий.

Наши сотрудники будут рады встрече Алматы!

Узнать подробности о выставках, в которых примет участие «Спецкабель», можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель