shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ совместно с партнерами провел семинар в Нижнем Новгороде

7 декабря 2018

29 ноября кабельный завод «Спецкабель» совместно с партнерами из санкт-петербургского НПП «МЕТА» провел в Нижнем Новгороде обучающий семинар на тему противопожарной безопасности.

Участники семинара изучили нормативно-правовые акты о требованиях к кабельным линиям систем противопожарной защиты. «Спецкабель» продемонстрировал новые кабели для промышленной автоматизации, а также огнестойкие кабельные линии. ОКЛ нашего завода и вопросы изучения требований нормативных актов к ним вызвали интерес гостей.

На мероприятии прошли выступления спикеров НПП «МЕТА». Предприятие с 1993 года проектирует, производит и продает оборудование для звукоусиления. Спикеры осветили следующие темы:

  • требования нормативных документов к СОУЭ;
  • проблематика подключения объектов к сетям оповещения ГО и ЧС;
  • акустический расчет для проектирования систем оповещения и управления эвакуацией.

На обучающем семинаре сотрудники «МЕТА» также подробно проконсультировали гостей по вопросу выбора их громкоговорителей.

В завершение участники получили дипломы, подтверждающие обучение. Также желающих ждал сюрприз от организаторов - лотерея.

Посетители оценили уровень организации семинара, внимательный подход спикеров к теме противопожарной безопасности.

Кабельный завод «Спецкабель» ждет новых встреч с коллегами и партнерами из Поволжья.

Подробнее узнать о событиях, которые будут организованы нашим заводом в ближайшее время, можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель