shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ посетил симпозиум МА ИНТЕРКАБЕЛЬ

17 декабря 2018

В начале декабря в австрийском Зальцбурге состоялось 56-е Общее собрание Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ; в мероприятии участвовало руководство СПЕЦКАБЕЛЯ.

Международная ассоциация Интеркабель создана в 1990 году с целью поддержки компаний в вопросах производства и поставки продукции. В Ассоциацию входит 71 фирма - производители кабельного оборудования и материалов из 23 стран Европы, Азии и Америки. Два раза в год созывается общее собрание - высший орган Ассоциации. Участники мероприятия расширяют список деловых и неформальных контактов, посещают симпозиумы и технические экскурсии на предприятия. Благодаря такому общению с коллегами кабельный завод «Спецкабель» всегда в курсе последних достижений и новостей сферы.

На 56-м собрании прошел научно-технический симпозиум, темы которого вызвали интерес участников. Обсуждалась мировая кабельная промышленность с акцентами на Китай и страны СНГ, также были подняты вопросы экологии в области производства кабелей.

57-е собрание Международной ассоциации Интеркабель состоится в итальянском городе Комо с 27 по 31 мая 2019 года. Будем рады очередной встрече с коллегами и партнерами.

Подробнее узнать о событиях, в которых в ближайшее время примет участие завод, можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель