shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ участвует в выставке НЕФТЕГАЗ 2019

12 апреля 2019

С 15 по 18 апреля в ВК «Экспоцентр» в Москве пройдет 19-я Международная выставка «Нефтегаз», которая будет посвящена оборудованию для нефтегазовой отрасли.

Завод «Спецкабель» покажет на мероприятии продукцию, применяемую на объектах нефтегазовой сферы: в пунктах первичной переработки сырья, на газораспределительных и компрессорных станциях, сборных пунктах. Среди представленных образцов будут фигурировать универсальные кабели СКАБ и огнестойкие кабельные линии. Стенд разместится под № 82С30, в павильоне 8 зала 2.

«Нефтегаз» - международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. Мероприятие включает такие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, поставка и сбыт нефти, электрооборудование для топливно-энергетического комплекса, безопасность ТЭК и т.д. Работники сферы в 2018 году признали «Нефтегаз» лучшей выставкой по тематике.

Событие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского газового общества и других организаций.

Сотрудники предприятия подробно проконсультируют посетителей в вопросах приобретения и эксплуатации кабельной продукции.

Подробнее о заводе «Спецкабель» предлагаем узнать, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель