shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ на Международной выставке ExpoElectronica 2019

19 апреля 2019

С 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» проходила выставка ExpoElectronica. Кабельный завод «Спецкабель» представил яркий стенд с новой продукцией.

Событие организовано группой компаний ITE, усилиями которой программа мероприятия получилась разнообразной и информативной.

В первый день на пленарной сессии «Российская электроника сегодня. Современное состояние и проблемы развития» эксперты обсуждали вопросы мировых трендов электроники и совершенствования рынка ЭКБ в России. Также посетителям запомнился день практики IPC, на котором специалисты поделились опытом и подходами к использованию этих инструментов повышения качества.

Новые по формату мероприятия состоялись в третий день. Среди них - дискуссионный баттл «Российская электроника. Взгляд в будущее». Впервые команды-соперники отстаивали различные точки зрения на тему того, готова ли Россия к промышленной революции. Еще одним «дебютантом» выступил круглый стол по вопросам кадрового обеспечения электронной индустрии.

Кабельный завод «Спецкабель» показал стенд с новой продукцией. Гости ознакомились с кабелями:

  • гибкие малогабаритные симметричные высокочастотные категории 5е;
  • для космических аппаратов с расширенным температурным диапазоном;
  • монтажные авиационные оптические нормальной и повышенной теплостойкости,

а также оптические кабельные сборки.

Наши консультанты рассказали о выборе, монтаже и эксплуатации кабелей. Стенд получил позитивные отзывы, а изделия завода заинтересовали специалистов сферы.

«Спецкабель» выражает благодарность организаторам. Следующая Международная выставка ExpoElectronica пройдет на том же месте с 13 по 15 апреля 2020 года.

Подробнее о предприятии предлагаем узнать, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель