shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ представил продукцию на НЕФТЕГАЗ 2019

23 апреля 2019

С 15 по 18 апреля в московском МВЦ «Экспоцентр» прошла Международная выставка «Нефтегаз», в которой принял участие «Спецкабель».

Событие организовано «Экспоцентром» совместно с компанией Messe Dusseldorf GmbH. Мероприятие прошло при поддержке Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты России.

Выставка удостоена знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

Экспонентами в 2019 году выступили 550 компаний из 23 стран. Деловая программа оказалась насыщенной и разнообразной - круглые столы, семинары, конференции. Среди тем внутренних мероприятий выставки - «Вертолетные услуги в интересах нефтегазовой отрасли», «Изменения в ТР ТС и ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Цифровое моделирование месторождений» и т.д.

Завод «Спецкабель» показал стенд с продукцией, применяемой в пунктах первичной переработки сырья, на газораспределительных и компрессорных станциях, в сборных пунктах. Экспозиция получила отличные отзывы, гости особенно отметили универсальные кабели СКАБ и огнестойкие кабельные линии. Приятно удивила и творческая концепция стенда «Спецкабеля» под названием «Следуй за звездой».

Выставка «Нефтегаз» 2020 состоится с 13 по 16 апреля в также «Экспоцентре». Большое спасибо гостям и организаторам за интерес к нашей кабельной продукции.

Подробнее о «Спецкабеле» предлагаем узнать, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831) 261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель