shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Интерес завода СПЕЦКАБЕЛЬ к рынку Башкирии растет с каждым днем

18 июня 2018

Этот факт отметил директор по продажам в Поволжском округе Иван Созинов - ему выпала честь рассказать журналистам о разработках завода СПЕЦКАБЕЛЬ на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходило в Уфе в мае.

Репортаж о заводе «Спецкабель» на телевидении Башкирии был посвящен разработкам предприятия, его новаторству при проектировании кабельных линий, в том числе для противопожарной безопасности. Иван Созинов отметил растущий интерес «Спецкабеля» к рынку Башкирии, ведь завод является крупнейшим производителем для нефтегазового сектора. Зрители увидят ролик на телеканалах Россия 1 и Россия 24.

Этот репортаж - далеко не первый за недавнее время. С некоторыми сюжетами о «Спецкабеле» предлагаем ознакомиться по ссылке.

«Газ. Нефть. Технологии» - одна из наиболее крупных выставок в сфере нефтегаза. Каждый год здесь участвуют российские и зарубежные компании. Посетители имеют возможность посмотреть стенды нефтехимических заводов, проектных организаций, познакомиться с продукцией для противопожарной безопасности, в том числе аппаратурой сигнализации.

Разработки «Спецкабеля» не первый год представлены на мероприятии. Этой весной завод показал гостям огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн. В 2019 году выставка будет проходить в период с 21 по 24 мая.

До встречи в вашем городе. По вопросам организации выставок, семинаров, курсов пишите сотрудникам нашего филиала в Нижнем Новгороде.


Кабельный завод Спецкабель