shadow png
Кабельный завод Спецкабель

АССОЦИАЦИЯ ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ провела семинар на острове Крит

19 сентября 2018

В начале сентября на Крите состоялось 72-е собрание членов партнерства «Ассоциация «Электрокабель», посвященное перспективам развития кабельной промышленности, а также итогам первого полугодия текущего года. В рамках собрания лидеры компаний из России и стран СНГ провели консультационный семинар. На мероприятии, которое проходит каждый год, традиционно присутствовал генеральный директор завода «Спецкабель» Андрей Васильевич Лобанов.

На семинаре «Экономическая ситуация 2018 года и ее влияние на кабельную промышленность. Перспективы 2019 года» обсудили два десятка тем. Среди них:

  • итоги работы кабельной промышленности России и стран СНГ в первой половине 2018 года;
  • проблемы оценки качества и надежности кабельных полимерных материалов;
  • корпоративное финансирование в условиях волатильности цен на сырье;
  • направления развития электроэнергетики в РФ;
  • прогнозы цен на медь;
  • расширенная ответственность производителя по утилизации кабельной продукции и др.

Спикерами выступили генеральные директора, владельцы и ведущие специалисты компаний Ассоциация «Электрокабель», ОАО «ВНИИКП», ПАО «Сбербанк», Лидер-Компаунд и др.

Для «Спецкабеля» такое собрание в первую очередь является площадкой взаимодействия с коллегами. За несколько дней сотрудники завода провели долгожданные переговоры, наладили отношения с новыми партнерами, получили консультации для дальнейшей работы.

Сотрудникам завода важно саморазвитие и получение новой информации. Поэтому наши работники регулярно посещают тематические встречи, семинары, образовательные мероприятия.

Подробнее узнать о продукции, а также об общественной деятельности «Спецкабеля» можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: (831) 261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель