shadow png
Кабельный завод Спецкабель

16 ноября проектировщиков поздравляют с профессиональным праздником

16 ноября 2018

День проектировщика - новый для страны праздник, который был задуман и организован группой компаний «Роспайп» в 2005 году.

Это один из немногих в мире профессиональных праздников, созданных по инициативе коммерческой фирмы. Впервые проектировщики приняли поздравления в северной столице - на торжественной встрече присутствовали 150 человек. В следующем году событие отмечали сразу в трех городах - в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. С 2018 года День проектировщика празднуют на общероссийском уровне: традиционно 16 ноября специалисты по проектированию встречаются с коллегами, обсуждают события, новости в области, строят планы, делятся опытом.

Искренне поздравляем проектировщиков высотных зданий, железных и автомобильных дорог, водных путей, трамвайных линий, кабельных систем и других работников, среди которых - клиенты, коллеги и партнеры завода «Спецкабель».

Желаем успехов, новых творческих открытий и постоянного саморазвития, а также материального благополучия. Спасибо за кропотливый труд, без которого не обойдется ни одно строительство. Надеемся, что в ближайшее время праздник станет международным.

Подробнее узнать об общественной работе нашего завода можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8 (831) 261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель