shadow png
Кабельный завод Спецкабель

В 2018 году СПЕЦКАБЕЛЬ расширил производство кабельной продукции

16 января 2019

Кабельный завод «Спецкабель» подводит итоги 2018 года - как отмечает генеральный директор Андрей Васильевич Лобанов, это был период совершенствования и дальнейшего развития производства .

Предприятие освоило оптические и теплостойкие кабели, начало работу с фторопластами, запустило экструзионную линию по переработке фторполимеров. На 2019 год назначен старт серийного выпуска теплостойких кабелей.

Развитие производства потребовало переоснащения технического парка, в частности - увеличения количества оплеточных машин. «Спецкабель» заключил контракт с компанией SPIRKA на приобретение 17 единиц техники. В планах дальнейшее укомплектование оплеточного цеха, создание нового цеха для экранирования кабелей.

Произошло расширение ассортимента: идет доработка моделей СКАБ, на заводе появились новые монтажные изделия для подвижного состава метрополитена. Андрей Васильевич отметил успехи в плане внедрения огнестойких кабельных линий - ОКЛ получили признание в проектных институтах.

Продукция завода, например, кабели для промышленной автоматизации, фигурировала на выставках и симпозиумах в странах Ближнего Зарубежья. Это шаг на пути к расширению рынка. Успехи на выставках предвещают скорое развитие внешней торговли.

На 2019 год запланировано освоение оптоволоконных кабелей. На предприятии будет достроен новый цех.

Кабельный завод «Спецкабель»благодарит коллег и партнеров за сотрудничество. Пусть в наступившем году вас ждут новые достижения!

Узнать подробнее о производстве нашей кабельной продукции можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель