shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Как оперативно выбрать продукцию на сайте завода СПЕЦКАБЕЛЬ

28 февраля 2019

На современных предприятиях используется сложное технологическое оборудование, нередко – импортное. Чтобы подобрать для него кабель, необходимы обширные знания. Как грамотно и оперативно подобрать кабель на нашем сайте?

Часто обязательными условиями являются огнестойкость, стойкость к агрессивным средам или, например, работоспособность кабеля при низких температурах. Спецификации на закупку содержат десятки или даже сотни наименований. А заказчик, в соответствии с корпоративными правилами, не указывает марку. Единственной подсказкой при подборе кабеля остается описание конструкции.

Для оперативного и удобного подбора разработан сервис, который помогает, основываясь только на описании конструкции, выбрать из тысяч марок необходимую. Система находится на странице «Кабельная продукция», раздел «Кабели».

Кабельная продукция

Как пользоваться сервисом

Под заголовком открываем подраздел «Категории», в котором указаны области применения изделия.

Категории

Выберем необходимый вариант, сервис подбора отобразит кабели, относящиеся к этой области.

Категории

Система позволяет указать дополнительные параметры поиска – «Свойства кабеля». Напротив раздела «Марка» вы увидите блок иконок, обозначающих свойства.

Категории

При наведении курсора на иконки всплывает подсказка, указывающая параметр подбора. С помощью иконок вы можете задать дополнительные критерии.

Категории

Для подробного просмотра дополнительных критериев нажмите на перевернутый черный треугольник напротив условных обозначений.

Категории

Можно установить один критерий или несколько.

Особенность сервиса состоит в том, что он не позволит выбрать неверные критерии. Например, задав параметр «Одиночной прокладки», вы не сможете добавить параметр «Групповой прокладки» – он станет неактивным. На возможность выбора параметра влияет также выбор сферы применения (подраздел «Категории»). Отметив параметр «Стойкий к агрессивным средам», вы увидите, что области применения «Силовые до 1 кВ» и «Для цифровой телефонии» станут недоступны, т.к. такие кабели отсутствуют в номенклатуре завода.

Это позволяет исключить ошибки при выборе пользователем параметров подбора, поэтому посетитель сайта имеет возможность легко и быстро найти нужный кабель.

Выбрав кабель и перейдя на страницу его описания, вы можете ознакомиться не только с техническими характеристиками, сертификатами, маркоразмерами, но и с фактом наличия изделия на складе.

Категории

Обновление информации по наличию продукции проводится автоматически раз в сутки.

Если у вас возникли вопросы, звоните: 8(812)648-61-80. Наши менеджеры помогут в подборе и приобретении кабельной продукции.

Кабельный завод Спецкабель