shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит стенд на выставке систем безопасности Securika

13 марта 2019

Международная выставка технических средств противопожарной защиты, охраны и систем безопасности Securika Moscow состоится с 19 по 22 марта в московском ЦВК «Экспоцентр».

В выставке участвуют производители и поставщики со всего мира. Мероприятие помогает компаниям показать продукцию большому количеству потенциальных клиентов и партнеров за короткое время. Выставку Securika посещают профессионалы, занимающиеся монтажом систем безопасности и видеонаблюдения, эксплуатацией средств противопожарной защиты, представители компаний оптовой и розничной торговли. Гости знакомятся с новой продукцией в области, налаживают деловые контакты, ищут поставщиков для решения бизнес-задач.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке промышленных предприятий, профессиональных союзов и ассоциаций. Среди партнеров Securika - Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции и др.

В 2019 году событие состоится в 25-й раз. Стенды продемонстрируют более 400 российских и зарубежных компаний. Кабельный завод «Спецкабель» покажет образцы продукции, в том числе:

  • кабели для промышленной автоматизации КИПЭВ, КСБ Г;
  • изделия для ОПС;
  • ОКЛ Спецкаблайн и т.д.

Сотрудники ответят на вопросы посетителей, сориентируют в выборе, проконсультируют в вопросах монтажа и эксплуатации изделий. Наш стенд - В621 во втором зале павильона № 2.

Подробнее о «Спецкабеле» предлагаем узнать, позвонив по телефону в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель