shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ показал кабели СКАБ и огнестойкие кабели КСБ в Уфе

27 мая 2019

С 21 по 24 мая в ВЦ ВДНХ ЭКСПО в Башкортостане проходила международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»; в мероприятии участвовал завод «Спецкабель».

Выставка состоялась одновременно с Российским Нефтегазохимическим Форумом. Эти события предоставляют профессиональную платформу, объединяющую более 350 компаний и 37 регионов России. Мероприятия в 27-й раз собрали экспертов из десяти стран – США, Италии, Германии, Китая и др. Торжественную церемонию открытия посетил врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Главной темой в этот раз стала цифровая трансформация нефтегазовой отрасли. Спикеры делились разнообразными точками зрения, иногда мнения оказывались противоположными.

Стенд завода «Спецкабель» пользовался популярностью. Предприятие показало образцы продукции, в частности:

  • морозостойкие кабели СКАБ для объектов химической промышленности, эксплуатации в пожаро- и взрывоопасных зонах при температурах от минус 70 до плюс 125 °С;
  • кабели СПЕЦЛАН-ПРО для сетей промышленного Ethernet категории 5е для эксплуатации в химически агрессивных средах;
  • огнестойкие кабели КСБ для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus).

Сотрудники раздавали каталоги, консультировали гостей, отвечали на вопросы по приобретению и эксплуатации изделий.

Выставка и форум проходили при поддержке Министерства энергетики и Минпромторга РФ, а организаторами выступили Правительство республики Башкортостан, региональное Министерство промышленности и инновационной политики, а также Башкирская выставочная компания.

Благодарим гостей, спикеров и экспонентов. Ждем новой встречи!

Подробнее о «Спецкабеле» – по телефону офиса в Нижнем Новгороде: (831) 261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель