shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Securica/MIPS: подводим итоги

4 апреля 2017

Итак, крупнейшая выставка в России, посвященная противопожарной защите и средствам технической безопасности, состоялась. Мы рады отметить, что кабельный завод «Спецкабель» участвовал в мероприятии уже не первый год, и наш стенд в «Экспоцентре», как и всегда, вызвал большой интерес у гостей.

На стенде завода были представлены:

  • огнестойкие кабели для систем охраны и противопожарной защиты марок КПС и КПСЭ;
  • низкотоксичные огнестойкие кабели марки Лоутокс®;
  • симметричные кабели для систем безопасности и автоматизации (в том числе с использованием интерфейса RS-485) марки КСБ ®;
  • симметричные кабели для систем сигнализации и управления марок КПСВВнг(А)-LS и КПСВЭВнг(А)-LS, в том числе низкотоксичные КПСВЭВнг(А)-LSLTx;
  • симметричные кабели для интерфейса RS-485 марки КИПЭВ®.

Посетителей особенно заинтересовали огнестойкие кабельные линии марки СПЕЦКАБЛАЙН®, в частности, ОКЛ СПЕЦКАБЛАЙН®-КиТ и СПЕЦКАБЛАЙН®-К2.

Как и всегда на выставках, на нашем стенде проводились консультации профессионалов — по техническим вопросам, а также по вопросам продаж. Особенно подробно гости в этот раз спрашивали про монтаж и поставку огнестойких кабельных линий.

Выставка Securica MIPS

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит организаторов и гостей выставки за высокий интерес к нашей продукции! До новых встреч!

Кабельный завод Спецкабель