shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ укрепляет сотрудничество с коллегами на съезде ИНТЕРКАБЕЛЬ

30 ноября 2018

С 3 по 7 декабря СПЕЦКАБЕЛЬ участвует в 56-м Общем собрании Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ, которое пройдет в городе Зальцбург, Австрия.

В рамках мероприятия состоится научно-технический симпозиум. Он включает две сессии:

  1. Мировая кабельная промышленность (с акцентом на Китай и страны СНГ);
  2. Вопросы экологии в кабельной промышленности.

Международная ассоциация Интеркабель ведет работу с 1990 года. Ее цель - помочь компаниям в производственной и коммерческой деятельности. Ассоциация объединяет 71 фирму, среди которых производители из 23 стран Европы, Азии и Америки. Ее члены укрепляют сотрудничество, развивают профессиональные, коммерческие и неформальные контакты. Высшим органом Ассоциации является собрание, которое проходит два раза в год.

Благодаря научно-техническим симпозиумам, а также техническим экскурсиям на предприятия, которые проводятся на собраниях, участие в Ассоциации помогает специалистам быть в курсе достижений и последних новостей в области.

Для кабельного завода «Спецкабель» участие в собраниях - важная составляющая непрерывного развития. В 2018 году мы продолжаем расширять географию - проводим семинары, участвуем в выставках и конференциях в России и других странах.

Подробнее узнать о ближайших мероприятиях с участием завода можно, позвонив в офис в Нижнем Новгороде: 8(831)261-31-42.

Кабельный завод Спецкабель